GALICH-HAUS
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Все о нас и наших питомцах » О нас (О нашем питомнике)
О нас
Andr591Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш питомник появился недавно, но заниматься немецкой овчаркой мы начали гораздо раньше. Все началось, когда мне было 13 лет, в 2008 году. Я не знал, чем мне заняться, куда деть мою энергию, и мой брат подсказал мне интересное хобби - стать кинологом. Сначала я это не принял во внимание, но вскоре я загорелся и все больше и больше захотел собаку. Тогда я начал думать какая же собака мне больше подойдет. Мы с братом долго размышляли, и остановились на породе немецкая овчарка. Но все упиралось в деньги, которых на тот момент у меня не было, а просить у родителей я не хотел, и знал что на собаку такую сумму мне не дадут. Но в тот момент я сообразил, что можно и самому их накопить. Когда у меня был день рождение, все спрашивали что мне подарить, я отвечал «не знаю» и пытался намекнуть, что подарок я могу выбрать сам и лучше всего подарить мне какую-то денежную сумму. И, наконец-то, я насобирал. Я долго боялся признаться родителям, что я хочу купить на эти деньги, так как знал что мне не позволят выкинуть деньги, как говорит моя мама, «на ветер». Но пришло время и я сказал им. Отец был не против, а мама упиралась как могла, говорила что я не буду заниматься и 1 месяца, и кину все на них. Но уже ни много ни мало, но занимаюсь около 3 лет. Первой моей собакой был Банджо, он и сейчас со мной. Первая выставка, на которую я пошел вместе с братом, который имел опыт в кинологии, это областной племсмотр 5 ноября 2008 года. Мы выиграли эту выставку полностью - взяли Бест Беби . Для меня это было потрясение: первая выставка и сразу же такая великолепная и радостная победа . Вскоре в питомнике появилась вторая собака - Тиара Бест Казар. С ней я взял САС в Сумах и RCAC в Харькове. Для меня это тоже было очень важной победой, я знал, что занимаюсь не зря! Вот это чувство, когда выходишь на ринг и сердце выпрыгивает из груди, и ты получаешь от этого кайф! И когда говорят в микрофон, и все слышат, что первое место взяла немецкая овчарка Банджо, и тогда как гора с плеч.
На данный момент у нас в питомнике находятся две собаки: это Банджо, у которого Best Беби, САС, JCAC, BestJ, и Тиара Бест Казар, у которой САС и RCAC. Также в питомнике есть 3 щенка - это 2 сына Банджо и дочь Тиары.
Я доволен своими достижениями, меня уже многие люди знают по Украине, и я горд, что выбрал себе такое хобби, и благодарен своему брату .
И у Банджо, и у Тиары есть допуск к племенному разведению, они имеют высшие оценки на племсмотрах и являются одними из лучших представителей своей породы в Сумах.

 
Форум » О нас » Все о нас и наших питомцах » О нас (О нашем питомнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz